Vote/Counter
Bunte Suche
Suchmaschinenoptimierung mit Ranking-Hits
Pagerank- & Counterservice
Gute Links
Diese Website wird von BeamMachine empfohlen! Aufgenommen unter den besten Hobby, Spielen und Gestalten Webseiten!
#253464: grosseshogwarts.forumieren.com

Internet-Lexikon
Webverzeichnis Webkatalog suchnase.de
Webverzeichnis
hier kostenlos eintragen




Hier sind eure Eulen zu Hause.

Schulleitung:

Remus Lupin
Schneeeule
Finja
rj.lupin@gmx.de

Lindsey Taylor
Rabe
Severus
lindseytaylor@gmx.de

Kate McLaman
Steinkauz
Alice
kpooth@icloud.com





Gryffindor

Alice Lorring
Schleiereule
Mary
alice.monroe@outlook.de

Anna-Sophie
Schneeeule
Ella
hilfeaccount@yahoo.com

Blossom
Waldkauz
Wilma
sil.fi@gmx.de

Cassiopeia Hennessy
Schleiereule
Kayla
cassiopeia.hennessy@web.de

Catharina Black
Sumpfohreule
Larry
cvk92@outlook.de

Manolo Tiburón
Schneeeule
Schneefeuer
manolo.tiburon@hotmail.com

Romilda Vane
Schneeeule
Snow White
romilda.vane@gmx.de

Shadrya Shakes
Schneeeule
Elijah
shakes85@web.de



Hufflepuff

Isalija
Schleiereule
Melia
isalija.thornright@gmx.de

Jane Mcgommery
Rauhfußkauz
Sommersturm
janemcgommery@gmx.at

Joanna Lightwood
Schneeeule
Niqe
enduring_mystery@web.de

Kallisto Klio Fortescue
Sperbereule
Athena
kallistoklio@gmx.at

Lalelilolu
Waldkauz
Miyu
annschloo@gmail.com

Larissa Berge
Waldkauz
Emry
hrhermine@gmx.de

Lukas Flame
Schneeeule
Snukles
oliver-derschang@t-online.de

minerva evans
Rabe
Abraxas
vm-und-action@web.de



Ravenclaw

Arya94
Schneeeule
Cassandra
maraudersmap2012@googlemail.com

Brutus Killwill
Turmfalke
Freddy Krueger
brutus@magic.ms

Caramella
Rabe
Abraxas
lana.cardi@gmx.net

Castor
Rostfußkauz
Meta
castor.castrorus@hotmail.com

Lily~Black
Bartkauz
Morgengrau
lily.black.7@gmx.de

OliviaWood
Uhu
Hamlet
laurakluge1@outlook.de

Sanarée
Schleiereule
Saya
nadinestremmel@ymail.com

Svenja
Schneeeule
Lenja
hp@svenja-music.com

Thanos
Zwergohreule
Bilbo
philipp.m.2@gmx.net

Victoria Silver
Sumpfohreule
Bily
victoria.sommer1@gmx.de



Slytherin

- Cherry
Zwergohreule
Lena
michelle.galle@yahoo.de

Amanda Leroy
Rabe
Tristan
mansonkarima@gmail.com

dracomlfoy
Zwergohreule
Sev
henryharper216@gmail.com

HarryDracox3
Schneeeule
Dray
Rahel.Honold@gmx.de

Isa Hope
Zwergohreule
Bella
isa.hope@web.de

Kathi Holmes
Zwergohreule
Flitzer
katharina1995@hotmail.com

lord Anobe
Schneeeule
Hedwig Snape
anton.bowe@anobe-studios.de

Sarah-Lee-Millington
Schneeeule
Snow
beatrice_223@hotmail.com