Updates
2. März 2018
___________________________________________________________________
Vote/Counter
Bunte Suche
Listinus Toplisten
Hitliste Suchmaschinen Optimierung SEOHitliste
Suchmaschinenoptimierung mit Ranking-Hits
Topliste
Spider mich - Seo Pagerank Counter Service
Pagerank Backlink - Pagerank Anzeige ohne Toolbar - mehr Besucher
Gratis Webpromotion
Counterservice
Pagerank- & Counterservice
Gute Links
Diese Website wird von BeamMachine empfohlen! Aufgenommen unter den besten Hobby, Spielen und Gestalten Webseiten!
#253464: grosseshogwarts.forumieren.com



Hier sind eure Eulen zuhause.

Schulleitung:

Remus Lupin
Schneeeule
Finja
rj.lupin@gmx.de

Lindsey Taylor
Rabe
Severus
lindseytaylor@gmx.de

Kate McLaman
Steinkauz
Alice
kpooth@icloud.com



Gryffindor

*Sophia*
Zwergohreule
Livie
sophiaroewe96@gmx.de

Alice Lorring
Schleiereule
Mary
alice.monroe@outlook.de

Amely Black
Schneeeule
Rowena
anymay@arcor.de

Anna_Sophie
Schneeeule
Ella
hilfeaccount@yahoo.com

Annanna158
Turmfalke
Merlot
kuscheltier.anna@web.de

Antonia
Waldkauz
Bella
antoniakuntze@gmx.de

Antonia Potter
Schneeeule
Oscar
b.marscheider@aol.de

Artuna Stona
Schneeeule
White
artunastona@gmx.de

Cassiopeia Hennessy
Schleiereule
Kayla
cassiopeia.hennessy@web.debr />
Catharina Black
Sumpfohreule
Larry
cvk92@outlook.de

elena
Rauhfußkauz
Cinderella
desireegradl@web.de

Fairytale1991
Schneeeule
Hedwig
nicole.moran1991@yahoo.de

FionaNaipa
Schneeeule
Mercruin
chachy.cece@web.de

Hermine2055
Schneeeule
Emilia
hermine2055@gmx.de

Isabell_Montgomery
Schneeeule
Rose
ibellas.is@gmail.com

James Potter04
Uhu
Diabolo
jamespotter04@gmx.de

Kayleen Lawson
Schleiereule
Leon
buckleykayleen@gmail.com

Laurie Grenier
Schneeeule
Plié
laurie.barquero@gmx.de

layla weasley
Schneeeule
pamela
lulu.lala9899@gmail.com

Lilly Flamel
Zwergohreule
Olivia
sabrinakaiser.ks@gmail.com

LilyEvans
Schneeeule
Snow
lilyevansfan2000@yahoo.de

Lily-7-Evans
Zwergohreule
Spatzi
ella.rothe@gmx.de

Lucy_Potter
Schleiereule
Hermes
antonia.linea.huhn@web.de

Manolo Tiburón
Schneeeule
Schneefeuer
manolo.tiburon@hotmail.com

Mary Lee
Zwergohreule
Keks
marylu9999@gmail.com

Natascha Dragonvik
Schneeeule
Dascha
jessika16@live.de

Rhapsody Black
Schleiereule
Candy
s.brecht98@gmx.de

Romilda Vane
Schneeeule
Snow White
romilda.vane@gmx.de

Sevy
Schneeeule
Rose
julia.wesenauer@gmx.at

Shadrya Shakes
Schneeeule
Elijah
shakes85@web.de

Tialda
Waldkauz
Feli
tialda.hogwarts@web.de

Tom Cooper
Zwergohreule
Hurley
tomcooper@outlook.de

Vionola
Rostfußkauz
Ivarie
ibookesser@gmx.de



Hufflepuff

Alexandra Holmes-Smith
Schleiereule
Archimedis
alexandra.christina@ymail.com

Audrey Hope
Schleiereule
Cassiopeia
audrey.hope@web.de

Avadaras
Rabe
Raffnix
leontessenow@yahoo.de

Bonnie Findlay
Schleiereule
Ally
laura.callsen@gmx.de

Carina Gryffindor
Schleiereule
Edward
carina.romagna@gmx.de

Catzya
Schleiereule
Elia
catzya@web.de

Hermione June Granger
Schneeeule
Hedwig
hermionejunegranger@t-online.de

Isalija
Schleiereule
Melia
isalija.thornright@gmx.debr />
Jade West
Zwergohreule
Hazzy
19marie98@web.de

Jane Mcgommery
Rauhfußkauz
Sommersturm
janemcgommery@gmx.at

Joanna Lightwood
Schneeeule
Niqe
enduring_mystery@web.de

Kallisto Klio Fortescue
Sperbereule
Athena
kallistoklio@gmx.at

Lalelilolu
Waldkauz
Miyu
annschloo@gmail.com

Larissa Berge
Waldkauz
Emry
hrhermine@gmx.de

Lukas Flame
Schneeeule
Snukles
oliver-derschang@t-online.de

Lulu Lovegood
Schneeeule
Schneeweißchen
loushou@arcor.de

minerva evans
Rabe
Abraxas
vm-und-action@web.de

Morgana Aurora Gordon
Bartkauz
Miranda
claudia_thieme@web.de

xKathiex
Schneeeule
Jack
kathie.stefania@yahoo.de

Yuri No Ao
Waldohreule
Lutz
sandra.bussmann@gmx.de



Ravenclaw

- Nia
Schleiereule
Maruen
nala.kiwanika@hotmail.de

Aliena Firecatcher
Zwergohreule
Rosenquarz
jessispiele.account@web.de

Amelié Bourtage
Schneeeule
Tamina
ka_husmann@hotmail.com

Amy Willow
Sperlingskauz
Lucy
Amywillowcoin@gmail.com

Arya94
Schneeeule
Cassandra
maraudersmap2012@googlemail.com

Bella Carter
Schneeeule
Artemis
samswat@gmx.at

Blondi<3
Zwergohreule
Eddie
chocolate.bear@web.de

Blossom Darkyn
Rabe
Masquerade
wiwiandpauli@yahoo.de

Brutus Killwill
Turmfalke
Freddy Krueger
brutus@magic.ms

Caramella
Rabe
Abraxas
lana.cardi@gmx.net

Casandra Dragon
Rabe
Abraxas
Jessica-Abend@web.de

Castor
Rostfußkauz
Meta
castor.castrorus@hotmail.com

Chaotine
Schneeeule
Hedwig
topfmodel@outlook.de

Delilah Killwill
Schneeeule
Lilly
sarah.prune@yahoo.de

Desi Dim
Habichtskauz
Suga
soraya_desiree@yahoo.de

Diego Armando
Turmfalke
Aristoteles
brianbutler@hotmail.de

Elly
Zwergohreule
Lia
rosa.elly@outlook.de

Felicitas Sasne
Sumpfohreule
Felicia
felicitas.sasne@gmx.de

Gurkensandwich
Waldkauz
Brownie
ricolachan@googlemail.com

Henrietta Cupcake
Schleiereule
Cherry
k.henrietta97@yahoo.de

Hermine Granger
Schneeeule
Hedwig
yvonneboehm77@googlemail.com

HowTheRainPours
Sumpfohreule
Anakin
windprincessin@hotmail.de

Jac273
Bartkauz
Hagrid
j.laderer@gmx.de

Kyrea Evenheart
Steinkauz
Semper
chiara_friends@gmx.de

Laurya LaCroix
Schneeeule
Hermes
laurya@schmusemail.de

Lily~Black
Bartkauz
Morgengrau
lily.black.7@gmx.de

Lollikass
Adler
Käpt`n
lo-mai@t-online.de

Melia Longbottom
Sperlingskauz
Lyra
sunny_speedy@hotmail.de

Mine Feat. Luna xd
Schneeeule
Snow
serpifeu@online.de

Mrs Black
Rabe
Blackhole
kueken111@gmail.com

Nikae Keehl
Zwergohreule
Atréju
homunculus@gmx.at

OliviaWood
Uhu
Hamlet
laurakluge1@outlook.de

Ondine Spell
Maskeneule
Master
dinaar86@googlemail.com

Phia
Schleiereule
Maya
pheline.delacour@outlook.de

RinUchiha
Rabe
ugin
PanHatake@web.de

Sanarée
Schleiereule
Saya
nadinestremmel@ymail.com

Sirilia
Schneeeule
Laira
AnnikaFeldmann96@googlemail.com

Svenja
Schneeeule
Lenja
hp@svenja-music.com

Thanos
Zwergohreule
Bilbo
philipp.m.2@gmx.net

Victoria Silver
Sumpfohreule
Bily
victoria.sommer1@gmx.de

Xylona
Waldkauz
Amaya
lionne12@web.de



Slytherin

- Cherry
Zwergohreule
Lena
michelle.galle@yahoo.de

Alena Warren
Schleiereule
Thalia
jennifer-danapfel@web.de

Amanda Leroy
Rabe
Tristan
mansonkarima@gmail.com

Ava Riddle
Sumpfohreule
Ares
saetaslytherin@gmail.com

BlackSnape
Uhu
Ares
magdalena.wieder@gmail.com

BlackSunshine
Mäusebussard
Abakus
schroedermelina@yahoo.de

Chiara Black
Schneeeule
Cori
chiara300@hotmail.de

Diana Diva Leblance
Schleiereule
Evelina
EvelinaDivanaDieEwigeDiva@yahoo.de

Dragon Sly
Schneeeule
Seraphin
dragon.sly@web.de

HarryDracox3
Schneeeule
Dray
Rahel.Honold@gmx.de

Isa Hope
Zwergohreule
Bella
isa.hope@web.de

Kathi Holmes
Zwergohreule
Flitzer
katharina1995@hotmail.com

Laila
Schneeeule
Lianu
loewejanine@googlemail.com

Lily Severus Snape
Adler
Anunkasan
schella@posteo.de

Lord Anobe
Schneeeule
Hedwig Snape
anton.bowe@anobe-studios.de

Marylin Bradley
Schleiereule
Delina
marylin.spiker@emailn.de

Myrthe
Waldkauz
Pinky
wasy65@gmx.de

Philipp Malfoy
Zwergohreule
Rambo
87nm@gmx.at

Rikada
Zwergohreule
Archimedis
dornen.rose38@gmail.com

Sarah-Lee-Millington
Schneeeule
Snow
beatrice_223@hotmail.com

Sassi
Habichtskauz
Shelby
noir.denise@googlemail.com

StrengerSnape
Rabe
Severus
nadja.senft@gmx.net

SugarApplepie
Uhu
TicTac
lara.worm@gmx.de

Veronica Black
Rostfußkauz
Hanna
jomini.smile@gmail.com

Yuki1992
Schneeeule
Ramses
jdienstbier@gmx.de

ZaraTravers
Rabe
Rasmus
Franziska@party-belm.de